Потолок реечный АЛБЕС
Реечный потолок - универсальное решение для жилых и коммерческих помещений. В жилом секторе алюминиевые потолки в основном используются для отделки ванных комнат и санузлов, кухонь и лоджий. В общественных зданиях спектр использования реечных потолков практически не ограничен: при кажущейся простоте конструкции этот тип подвесного потолка таит массу дизайнерских возможностей.
Панели выпускаются широкой номенклатурой, они отличатся как по ширине, так и по цвету. Разработаны системы, которые позволяют крепить на одной направляющей различные типоразмеры панелей, что позволяет создавать уникальные дизайны потолка. В этом разделе представлена следующая комбинация (цена указана за квадратный метр потолка в комплекте): цвет рейки - белый матовый, раскладки - белый матовый.
Реечный потолок, его также называют линейный, собирают из узких (100 - 150 мм) длинных (3 м, 4 м) панелей. Потолок изготовлен из тонкостенного алюминия (толщина 0,6 мм), что значительно облегчает процесс монтажа (можно резать без специального инструмента), снижается общий вес конструкции и, соответственно, нагрузка на несущие опоры. Реечный потолок не требует специальной подготовки основания.
|